Springe direkt zu Inhalt

Sprechstunden und Erreichbarkeit im Wintersemester 2022/23

Jutta Eming -  dienstags um 13 Uhr; die Anmeldung erfolgt per Email unter Angabe des Anliegens bis 12 Uhr am Tag vor der Sprechstunde an: s.braeuer@fu-berlin.de

Laura Ginzel - donnerstags von 11-12 Uhr; Anmeldung per E-Mail: laura.ginzel@fu-berlin.de

Meltem Han - mittwochs 14-15 Uhr; Kontakt über e-Mail: meltem.han@fu-berlin.de

Elke Koch - dienstags von 12-13 Uhr; die Anmeldung erfolgt per Aushang an der Bürotür JK 31/220

Antonia Murath - donnerstags 9-10 Uhr über WebEx oder in Präsenz nach vorheriger Anmeldung; Kontakt über e-Mail: amurath@zedat.fu-berlin.de

Carolin Pape - mittwochs von 15-16 Uhr; Kontakt über e-Mail: carolin.pape@fu-berlin.de

Falk Quenstedt - Kontakt über e-Mail: falk.quenstedt@fu-berlin.de

Tilo Renz - Kontakt über e-Mail: t.renz@fu-berlin.de 

Ralf Schlechtweg-Jahn - dienstags 14-16 Uhr; Kontakt über e-Mail: rsjahn@zedat.fu-berlin.de 

Paul Stein - donnerstags 12-14 Uhr; Kontakt über e-Mail: paul.stein@fu-berlin.de

Johannes Traulsen - Kontakt über e-Mail: j.traulsen@fu-berlin.de 

Antje Wittstock - dienstags von 15-16 Uhr (Raum JK 31/219) nach vorheriger Anmeldung über e-Mail: antje.wittstock@fu-berlin.de