Springe direkt zu Inhalt

Sprechstunden und Erreichbarkeit im Sommersemester 2022

Lorenz Brandtner - nach Vereinbarung; Kontakt über e-Mail: lorenz.brandtner@fu-berlin.de

Jutta Eming -  im Forschungssemester findet die Sprechstunde nur nach Vereinbarung statt

Meltem Han - montags von 16-17 Uhr nach Vereinbarung; Kontakt über e-Mail: meltem.han@fu-berlin.de

Elke Koch - dienstags von 12-13 Uhr; die Anmeldung erfolgt per Aushang an der Bürotür JK 31/220

Antonia Murath - donnerstags 9-10 Uhr offene Sprechstunde (ohne Anmeldung) in JK 31/229 oder nach Vereinbarung. Sprechstunde entfällt am 23.06. und am 07.07.; Kontakt über e-Mail: amurath@zedat.fu-berlin.de

Carolin Pape - montags von 16-17 Uhr; Kontakt über e-Mail: carolin.pape@fu-berlin.de

Falk Quenstedt - Kontakt über e-Mail: falk.quenstedt@fu-berlin.de

Ralf Schlechtweg-Jahn - mittwochs 13-14 Uhr; Kontakt über e-Mail: rsjahn@zedat.fu-berlin.de 

Ina Spetzke - Kontakt über e-Mail: ina.spetzke@fu-berlin.de

Paul Stein - dienstags 14-15 Uhr; Kontakt über e-Mail: paul.stein@fu-berlin.de

Johannes Traulsen - Kontakt über e-Mail: j.traulsen@fu-berlin.de 

Antje Wittstock - mittwochs, von 16-17 Uhr (Raum JK 31/219); Kontakt über e-Mail: antje.wittstock@fu-berlin.de