Springe direkt zu Inhalt

Sprechstunden in der vorlesungsfreien Zeit

Antonia Murath - Mo 25.07. (Klausursprechstunde), Fr 19.08. 9-11 Uhr, Fr 02.09. 9-11 Uhr, Fr 26.09. 9-11 Uhr; Voranmeldung im intern bekannt gegebenen 'shared document' oder per Mail (murath@zedat.fu-berlin.de) ist zwingend erforderlich.

Carolin Pape - Mi 05.08., 10-12 Uhr, Mi 17.08., 10-11 Uhr, Mi 21.09., 10-11 Uhr

Antje Wittstock - Mi 03.08., 16-17 Uhr, Mi 17.08., 16-17 Uhr, Fr 2.9., 14-15 Uhr


Alle anderen Dozierenden in der Abteilung Ältere deutsche Literatur und Sprache bieten ihre Sprechstunden nach Vereinbarung an. Die Email-Adressen lauten:

Jutta Eming - j.eming@fu-berlin.de 

Elke Koch - elke.koch@fu-berlin.de

Meltem Han - meltem.han@fu-berlin.de

Antonia Murath - amurath@zedat.fu-berlin.de 

Paul Stein - paul.stein@fu-berlin.de

Falk Quenstedt - falk.quenstedt@fu-berlin.de

Ralf Schlechtweg-Jahn - rsjahn@zedat.fu-berlin.de

Johannes Traulsen - j.traulsen@fu-berlin.de